Мужчина получил гневные сообщения от шкуры, с которой не хотел спать после первого свидания

 

Мужчина получил гневные сообщения от шкуры, с которой не хотел спать после первого свидания Бабы даже не могут допустить, что мужчина может отказаться от секса. В Сети приобретает огласку

Бабы даже не могут допустить, что мужчина может отказаться от секса. В Сети приобретает огласку смс-переписка, в которой мужчина получил от шкуры сообщения с гневной тирадой из-за того, что не захотел иметь с ней. Скриншоты сообщений были размещены на сайте обмена фото Imgur и набрали уже более 1100 комментариев.
Неназванная шкуры не способна предположить, что мужчина имел право отказаться спать с ней и пытается выяснить, не гей ли он.
«Можно у тебя кое-что спросить Почему мы не занимались сексом прошлой ночью «, — пишет баба первое сообщение.
«Я не знаю. Просто не хочется. Это плохо», отвечает мужчина.
Женщина пишет, что это конечно же плохо, ведь она потратила два часа своего времени, чтобы приготовиться к свиданию, брила ноги, и в итоге ничего не получила: «Я потратила два часа своего времени, чтобы приготовиться к ничему», пишет она.
Однако мужчина стоит на своем и отвечает: «Я просто не хотел. Разве это большое дело Это просто секс».
Но женщина не может принять такой ответ: «Большое дело. Я потратила два часа. Всю ночь пыталась заняться сексом с тобой, а ты просто «не хотел». Как и в чем проблема Может ты на самом деле гей и врешь мне», — добавляет она.
«Я просто не хотел. Я не гей, ты должна успокоиться. Я думал, ты клевая, а оказалось, что нет. Нет значит нет», настаивает на своем человек и еще раз добавил, что ему не нужна причина для того, чтобы отказаться от секса.
Напомним, шкуры хотят секса не меньше, чем мужчины, которые порой даже отстают в своих стремлениях от бабья. Почти полторы тысячи женщин заявили, что хотели бы иметь секс больше трех раз в неделю. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, который провели американские ученые. Большая половина респонденток (54%) оказались не против секса на первом свидании (пруф:

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *