Мать, скучающая по сыну военному, оплатила незнакомке завтрак, чтобы сделать чей-то день немного лучше

 

Мать, скучающая по сыну военному, оплатила незнакомке завтрак, чтобы сделать чей-то день немного лучше Хайди Гофорт ассистент хирурга и мать двоих детей как всегда подъехала к местному McDonalds

Хайди Гофорт ассистент хирурга и мать двоих детей как всегда подъехала к местному McDonalds за кофе и завтраком для сына. Она как раз собиралась заплатить за заказ у окошка, когда кассир сообщил, что этого не потребуется: за Хайди уже заплатили. Доброй самаритянкой оказалась женщина в машине перед ней Кэрин Хилл. Она признается, что надеялась купить завтрак сразу двум клиентам, ехавшим следом, но оплата прошла только за один заказ.
«Хорошо, когда есть шанс сделать чей-то день немного лучше», считает Кэрин. На чеке женщина оставила небольшое послание. «Мой сын в воздушных силах США. написала она Я не могу купить завтрак ему, так что купила вам. Хорошего дня». Хилл медсестра и мать четырех детей, один из которых присоединился к Воздушным силам и приступил к тренировкам 5 неделями ранее. По словам женщины, она ужасно по нему скучает. Гофорт прекрасно понимает, каково ей: отец и брат Хайди тоже были военными. Брат покончил с собой вскоре после того, как покинул службу.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *