Откровенная женская одежда, как форма домогательства к мужчинам

 

Откровенная женская одежда, как форма домогательства к мужчинам Китайские учебники назвали откровенную женскую одежду «формой домогательства к мужчинам». Откровенная одежда является одной из

Китайские учебники назвали откровенную женскую одежду «формой домогательства к мужчинам». Откровенная одежда является одной из форм сексуального домогательства к мужчинам, говорится в китайском учебнике по общественной безопасности для старших классов. Учебник опубликован издательством Heilongjiang Education Press, сообщает портал Shanghaiist.
В пособии есть раздел, в котором рассказывается о неприемлемом поведении в общественных местах. В частности, перечислены три варианта сексуального домогательства женщин к мужчинам: ношение откровенной одежды в общественных местах, использование неподобающих слов и жестов, направленных на возбуждение эмоций и воображения мужчины, а также прикосновения к телу мужчины.
После публикации три пункта из учебника стали активно обсуждаться в соцсетях. Особенно пункт о ношении откровенной одежды. Пользователи обвиняли авторов учебника в использовании двойных стандартов.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *