Пациент «заминировал» наркодиспансер в Башкирии ради побега домой

 

Пациент «заминировал» наркодиспансер в Башкирии ради побега домой Пациент из наркологического диспансера в Башкирии очень сильно захотел домой и не придумал ничего лучше, чем «заминировать»

Пациент из наркологического диспансера в Башкирии очень сильно захотел домой и не придумал ничего лучше, чем «заминировать» медучреждение, сообщили в пресс-службе МВД по региону. Хулигана вычислили и приструнили.
Пациент наркологического диспансера в Белебеевском районе республики хотел сбежать из клиники домой, поэтому анонимно позвонил в службу «112». Он рассказал о бомбе в отделении, где лечились алкоголики и наркоманы.
Вскоре на место приехали специалисты и осмотрели межучреждение. Однако бомбу в здании так и не нашли. Тем не менее они смогли вычислить злоумышленника. Им оказался 37-летний пациент наркологического отделения больницы. Он хотел сбежать из диспансера во время эвакуации, затерявшись среди других больных.
Возбуждено уголовное дело. Теперь вместо отдыха дома мужчина предстанет перед судом. Хулигану грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет за ложное сообщение об акте терроризма.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *