Что позволило автомобилю LADA Vesta штурмовать топы продаж

Новинка АвтоВАЗа уверенно занимает лидирующие позиции в списке самых продаваемых автомобилей на территории России. Чем покупателей привлекает новая модель LADA Vesta.

Привлекательный дизайн экстерьера и салона

Отечественный автомобиль успешно конкурирует с бюджетными иномарками, сочетая в себе приемлемую цену, широкий выбор комплектаций, хорошие технические характеристики. К плюсам LADA Vesta можно отнести привлекательный внешний вид – экстерьер седана получился ярким, стильным и динамичным.

Как заявляет сам производитель, силуэт автомобиля выполнен в единой «Икс» концепции и легко узнается в характерных деталях – темная облицовка решетки радиатора, световозвращатели задних фар и пр.

Итоговая цена Лады Веста определяется комплектацией седана – Standard, Classic, Comfort, Comfort (Multimedia), Luxe и др. Подробнее с автомобилем можно ознакомиться на сайте официального дилера.

Многие эксперты относят к плюсам модели просторный и красивый салон. Внутри машины водитель и пассажиры чувствуют себя уютно. Внимания заслуживает и дизайн салона, имеющий свой изыск.

Среди основных достоинств отечественной новинки отмечают хорошую устойчивость и управляемость. Эти характеристики достигаются благодаря новому шасси, спроектированному с нуля.

Автомобиль имеет высокий клиренс, что очень важно при езде по российским дорогам. Величина клиренса даже при полной загрузке седана составляет около 171 мм, так что водитель может не опасаться препятствий, встречающихся на маршруте, включая лежачих полицейских.

Широкий выбор опций и новые системы безопасности

Отечественный седан LADA Vesta оснащается силовым агрегатом мощностью 106-122 л/сил. Для комфорта водителей и пассажиров предусмотрен большой выбор разнообразных опций:

  • мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем (поддерживает тачскрин, Bluetooth и Hands-free);
  • климат-контроль с технологией поддержания заданного температурного режима;
  • специальный режим, позволяющий быстро обогреть ветровое стекло;
  • наличие необходимых разъемов для подключения мобильных устройств (USB, AUX);
  • датчик дождя, круиз-контроль и руль с управлением мультимедийной системой.

Набор опций зависит от комплектации, уточняйте информацию на сайте дилера, здесь же можно оформить покупку Лада Веста в кредит, воспользовавшись одной из доступных программ.

В завершение добавим, что в седане реализовано несколько систем безопасности, включая ESC (контроль устойчивости автомобиля), ABS (антиблокировочная система тормозов), подушки безопасности и пр.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *