Дети избили и чуть не сожгли двух щенков, проверяя их на прочность.

 

Дети избили и чуть не сожгли двух щенков, проверяя их на прочность. История пришла к нам из Новочеркасска. 9 августа мама с дочкой принесла ветеринарам щенка. Женщина сообщила, что нашла его в

История пришла к нам из Новочеркасска. 9 августа мама с дочкой принесла ветеринарам щенка. Женщина сообщила, что нашла его в одном из дворов кричащим от боли.
«Ветеринар диагностировал у крошки черепно-мозговую травму, у него заплыли кровью оба глазика, каждые несколько минут у собаки случались эпилептические припадки. Песик просто балансировал на грани жизни и смерти. Слышали бы вы, как кричит бедный собачий ребенок!» — рассказывает директор шахтинского зоозащитного центра «Святобор» Ольга Мосиюк.
Пока врач лечила этого щенка, к ней зашел мужчина с другим маленьким песиком. У него был перелом рёбер, перелом передней лапки, перелом плеча и это далеко не весь список травм.
Как выяснилось, местные дети нашли обоих щенков во дворе и решили развлечься с ними. Они тыкали в них палками, швыряли об землю и даже пытались поджечь. К счастью, мимо проходили взрослые и остановили их.
Состояние обоих щенков стабилизировалось и сейчас они идут на поправку.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *