Поп-звезда Ольга Серябкина перепутала Тверскую область с Подмосковьем

 

Поп-звезда Ольга Серябкина перепутала Тверскую область с Подмосковьем Российская исполнительница Ольга Серябкина отдыхает в одном из отелей Конаковского района Тверской области. В своём

Российская исполнительница Ольга Серябкина отдыхает в одном из отелей Конаковского района Тверской области. В своём Instagram она выложила фотографии и указала название конаковского отеля, написав при этом, что в Подмосковье можно хорошо отдохнуть.
«Всегда считала, что настоящий курортный отдых может быть именно у океана или моря. И только сейчас сломала эти границы. В этом году открыла для себя, что можно вырваться на пару дней куда-то в Подмосковье и реально супер отдохнуть», — написала Ольга Серябкина.
Она также сказала, что потерялась здесь во времени и пространстве, чувствует природу и отдыхает по полной.
Ольга Серябкина основную известность получила, являясь солисткой женской поп-группы Serebro. Девушка написала несколько песен для коллектива, включая главные хиты «Мама Люба», «Я тебя не отдам», «Перепутала» и другие. В 2007 году в составе группы ездила на «Евровидение», где заняла третье место. Сейчас выступает под творческим псевдонимом Molly.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *