В Госдуме раскритиковали сожительство и заявили об ответственности женщин перед государством

 

В Госдуме раскритиковали сожительство и заявили об ответственности женщин перед государством Представляющая Госдуму Тамара Плетнева выступила с критикой в адрес сожительства и призвала женщин

Представляющая Госдуму Тамара Плетнева выступила с критикой в адрес сожительства и призвала женщин помнить об ответственности перед государством. При этом она опровергла заявление Росстата о сокращении в РФ количества заключаемых браков.
Порталу Говорит Москва Плетнева объяснила, что число регистрируемых браков в России неизменно растет. Она связывает это с тем, что девушки понимают, что официальный союз предоставляет им защиту, а также обеспечивает статус женщины. Кроме того, в случае развода таким образом можно обезопасить ребенка, создавая основания для выплаты алиментов. Представитель Госдумы подчеркнула, что брак является частью традиций России, а сожительство остается для нее непонятным.
Плетнева выразила надежду на то, чтобы в РФ регистрировались все браки. Также она настаивает, что женщинам не стоит забывать о своей ответственности перед государством.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *