«Миссис Россия 2019» рассказала о пути к победе

 

«Миссис Россия 2019» рассказала о пути к победе Екатерина Нишанова, победившая в конкурсе «Миссис Россия 2019», рассказала о подготовке к участию в мероприятии и об эмоциях после его финала.По

Екатерина Нишанова, победившая в конкурсе «Миссис Россия 2019», рассказала о подготовке к участию в мероприятии и об эмоциях после его финала.
По словам победительницы, шесть месяцев подготовки прошли очень быстро.
«Мои ощущения эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно!» написала она в Instagram. Нишанова отметила, что испытывает счастье и гордость за себя, пишет «Газета.ру».
Участницей конкурса красоты 33-летняя Нишанова стала случайно, последовав совету подруги, отметила она в комментарии телеканалу РЕН ТВ. Мама двоих сыновей хотела привлечь внимание к проблемам детей с ограниченными возможностями.
Итоги конкурса объявили 10 августа в финале, прошедшем в Московском культурном фольклорном центре. Первой вице-миссис России жюри назвало Анну Митрофанову (Самара), второй стала Влада Брем из Иркутска, третьей Светлана Жаворонкова (ЦФО), а четвертой Наталья Резникова из Ставрополя.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *