Шкура лишила приемных детей отца

 

Шкура лишила приемных детей отца Органы опеки Александровского района Оренбургской области изъяли из приемной семьи двоих детей-подростков после того, как их приемная мать Ирина Герасимова

Органы опеки Александровского района Оренбургской области изъяли из приемной семьи двоих детей-подростков после того, как их приемная мать Ирина Герасимова обратилась к чиновникам с кляузой. Шкура пожаловалась опеке, что бывший муж, с которым она развелась в 2018 году, плохо влияет на ее 15-летнего приемного сына, и попросила совета психолога. В ответ обоих детей поместили в спецучреждение.
Пара разводилась очень тяжело. После развода шкура, КОНЕЧНО ЖЕ, выиграла все суды по разделу имущества и выселению бывшего мужа из дома. После того, как супруги разъехались, 15-летний Слава начал постоянно убегать к отцу. Даже убежал к отцу из спорт-лагеря. Это жутко не понравилось Герасимовой: как посмел гадкий приемыш выбрать сторону отца, а не этой святой писи. Ревность и месть стали причиной того, что шкура обратилась в опеку и лишила детей семьи.
Теперь она жалеет. Ведь денег на содержание сирот ей больше не платят.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *