Лидер группы «Бумбокс» назвал Россию черной дырой

 

Лидер группы «Бумбокс» назвал Россию черной дырой Вокалист украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк

Вокалист украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк объяснил причину, по которой он перестал гастролировать по России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Говорящие головы».

«Понимаете, случилась такая беда, инопланетяне просто высосали эту часть земного шара, и она сейчас как черная дыра», — заявил исполнитель в ответ на вопрос, почему он перестал выступать в России с 2014 года. Хлывнюк отметил, что сильно соскучился по родным и друзьям, проживающим в России.

Солист «Бумбокса» заявил, что ему сложно представить, как он отдаст свой паспорт на границе людям, чьи коллеги исполняют приказы стрелять «по мне из установки «Град»». Концерты группы в зарубежных странах посещают многие поклонники из России, добавил он.

 

Хлывнюк заключил, что ждет, когда ситуация изменится «эволюционным путем». В настоящий момент артист готов сотрудничать только с теми российскими коллегами, которые «не подвержены пропаганде».

В сентябре поклонники «Бумбокса» заподозрили, что известная песня «Вахтерам» — не про любовников, а про наркоманов. В комментариях к посту они пришли к выводу, что под плюшками подразумевается гашиш, «чивава» на сленге означает «наркотик, изготавливаемый кустарным способом», а вахтеры в хрущевке — наркоманы, которые по очереди делают друг другу инъекции наркотиков.

Лидер группы «Бумбокс» назвал Россию черной дырой Вокалист украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *