Омичи собирают деньги для доставки на родину тела убитой в Санкт-Петербурге девушки

 

Омичи собирают деньги для доставки на родину тела убитой в Санкт-Петербурге девушки 2 августа в квартире одного из домов на проспекте Космонавтов в Московском районе Санкт-Петербурга разыгралась

2 августа в квартире одного из домов на проспекте Космонавтов в Московском районе Санкт-Петербурга разыгралась кровавая драма: 26-летний мужчина из Чечни (его личность пока не разглашается в интересах следствия) 13 ударами ножа убил 27-летнюю Юлию Меркулову.
Что именно произошло в тот день сейчас выясняют правоохранительные органы. По одной из версий, причиной для жестокой расправы стал внезапный конфликт «на почве личной неприязни». Сейчас убийца находится под стражей ему грозит до 15 лет тюрьмы. Родные Юлии, между тем, еще не оправившись от ее гибели, столкнулись с новой бедой: на то, чтобы забальзамировать тело девушки и доставить его на малую Родину, в город Омск, нужно 120 000 рублей. Сумма немаленькая таких денег у юлиной семьи на данный момент попросту нет.
— Я думаю, никто из нашего общего круга знакомых не сможет сказать о ней что-то плохое, — рассказала «Комсомолке» одноклассница погибшей. Она была очень хорошим человеком добрым, отзывчивым. Конечно, мы все стараемся помочь. На сегодняшний день удалось собрать чуть больше 60 000 рублей. Где взять остальное пока большой вопрос.
Мама Юли, Ольга Меркулова, сейчас находится в Санкт-Петербурге. Разговаривать с журналистами женщина отказалась случившееся стало для нее очень сильным ударом.
В родном Омске девушка работала администратором в спортивном клубе. Переезд в Северную столицу долго оставался для нее самой заветной мечтой.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *