В дом Михаила Круга в Твери привезли подозреваемого в его убийстве

 

В дом Михаила Круга в Твери привезли подозреваемого в его убийстве 6 августа на улице Освобождения проводилась спецоперация силовых структур. Как рассказала журналистам сестра шансонье Ольга

6 августа на улице Освобождения проводилась спецоперация силовых структур. Как рассказала журналистам сестра шансонье Ольга Медведева, в доме проводился следственный эксперимент с подозреваемым.
«В дом проводились следственные действия. Следственный эксперимент. Привезли его одного. Тут целая компания была следователей. Ходили. Он был в наручниках, водили его тут. Камера все снимала. Он ходил по участку. Где-то в течение получаса он ходил и что-то показывал, рассказывал. Нас не допустили, что он рассказывал, я не в курсе», — рассказала собеседница CVB.
Известный российский исполнитель шансона был убит в ночь на 1 июля 2002 года в своем доме в тверском поселке Мамулино. Преступники проникли в особняк, открыли огонь, ранили тещу исполнителя, а когда на крики прибежал сам Михаил Круг, выстрелили и в него. Музыкант скончался в больнице от тяжелых огнестрельных ранений. Исполнители и возможные заказчики убийства не названы до сих пор.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *