В Петербурге коммунальщики начали закрашивать большое граффити «Мусора позор России»

 

В Петербурге коммунальщики начали закрашивать большое граффити «Мусора позор России» В Санкт-Петербурге на набережной канала Грибоедова местные коммунальщики начали закрашивать огромную надпись

В Санкт-Петербурге на набережной канала Грибоедова местные коммунальщики начали закрашивать огромную надпись «Мусора позор России». Когда появилось граффити не известно, однако, по данным издания «Бумага», сотрудники управляющей компании, обслуживающий дом, где появилась надпись, заметили ее сегодня утром и сразу стали закрашивать.
Напомним, в Санкт-Петербурге 3 августа прошел митинг солидарности с московскими кандидатами в депутаты Мосгордуму, не допущенными на выборы, и против силового разгона мирной демонстрации 27 июля. По оценке организаторов, на акцию в Северной столицы вышло до двух тысяч участников, по данным полиции до тысячи человек.
Участники акции призвали допустить до выборов Любовь Соболь, Константина Янкаускаса, Юлию Галямину и других независимых кандидатов, а также освободить задержанных по итогам акции 27 июля, а также выступили против произвола на муниципальных выборах в Петербурге.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *