Женщина заставила в муках умирать новорожденного ребенка и получила

 

Женщина заставила в муках умирать новорожденного ребенка и получила .. 2 года условно.История пришла к нам из чувашского города Шумерли. 34-летняя местная жительница 9 апреля была в бане и там

.. 2 года условно.История пришла к нам из чувашского города Шумерли. 34-летняя местная жительница 9 апреля была в бане и там родила ребенка, однако, он ей был не нужен и она положила его еще живого в пакет, завязала его и выбросила в яму для стока воды. Через некоторое время младенец задохнулся.
После этого женщина почувствовала себя плохо и пошла в больницу, где медики заметили у нее признаки недавних родов, а вот ребенка при ней не было. Это их насторожило и они вызвали полицейских, которые осмотрели ее участок. После этого на женщину завели уголовное дело.
«Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, оснований для признания осужденной невменяемой не установлено. Женщина признана виновной в убийстве новорожденного ребенка. Ей назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно» — сообщили в следственном комитете.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *