Насильник из Калуги найден повешенным в Санкт-Петербурге

 

Насильник из Калуги найден повешенным в Санкт-Петербурге Полуразложившийся труп мужчины средних лет нашли вечером в субботу в петле из буксировочного троса, привязанной к дереву у дома 6 по

Полуразложившийся труп мужчины средних лет нашли вечером в субботу в петле из буксировочного троса, привязанной к дереву у дома 6 по улице Лагоды. Под ногами у погибшего лежала стремянка. Тело нашли вечером 3 августа у дома 6 по улице Лагоды.
Погибшего опознала петербурженка, которая сообщила, что это ее 48-летний сожитель, приехавший из Малоярославецкого района Калужской области. Мужчина пропал 23 июля, перед исчезновением он говорил женщине о своем желании повеситься.
При проверке по базам данным МВД, погибший с весны 1997 года находился в розыске прокуратурой Малоярославецкого района Калужской области по обвинению в групповом изнасиловании по ч. 2 ст. 131 УК.
Женщина рассказал, что у ее сожителя и правда были мысли о самоубийстве, однако она его отговаривала. Мужчина находился в розыске с 1997 года по обвинению в групповом изнасиловании.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *