УЕФА принял историческое решение: главным арбитром матча за Суперкубок будет шкура

 

УЕФА принял историческое решение: главным арбитром матча за Суперкубок будет шкура Впервые в истории арбитр-шура будет работать на матче крупного турнира УЕФА с участием мужских команд. Роли

Впервые в истории арбитр-шура будет работать на матче крупного турнира УЕФА с участием мужских команд. Роли ассистентов 35-летней судьи доверены француженке Мануэле Николози и ирландке Мишель ОНил. Четвертым рефери будет турок Джюнейт Чакыр. Очень толерантненько, очень разнообразно.
«Я неоднократно говорил, что у женского футбола неограниченный потенциал, и я рад, что Стефани Фраппар назначена главным арбитром Суперкубка УЕФА этого года вместе с ассистентками Мануэлой Николози и Мишель ОНил. Наша организация уделяет исключительное внимание развитию женского футбола во всех областях. Надеюсь, мастерство и самоотдача, благодаря которым Стефани вывела свою карьеру на столь высокий уровень, вдохновят миллионы девочек и женщин по всей Европе и продемонстрируют им, что ничто не должно стоять на пути к их мечте», заявил президент УЕФА Александер Чеферин.
В сезоне-2019/20 Фраппар будет судить матчи мужского чемпионата на постоянной основе. И да, да, на фото щенщино.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *