Шмать хуже мучителя-пыточника

 

Шмать хуже мучителя-пыточника Беларусь. Шмать решила отобрать ребенка у отца, но его родственники были против, тогда она закрылась с четырехлетним сыном в машине на 15 часов и не пускала ребенка

Беларусь. Шмать решила отобрать ребенка у отца, но его родственники были против, тогда она закрылась с четырехлетним сыном в машине на 15 часов и не пускала ребенка ни в туалет, ни поесть. Шкура даже не реагировала на просьбы родственников бж выпустить мальчика на свежий воздух.
Неудачно пара беларусов подала на развод, но ребенка поделить не могут. Папа увез его в свой родной Брест. Шмать с новым приехала похитить сына. Со слов отца ребенка, он гулял с четырехлетним сыном вчера около 20:00, когда шмать и ее новый пихарь вырвали ребенка из его рук и усадила в автомобиль с российскими номерами. За рулем находился житель Санкт-Петербурга. Они хотели отвезти ребенка домой в Минск, чтобы 6 августа вернуться в Брест на суд по поводу родительских прав и не отдавать сына родному отцу.
Отец уверен, что шмать лишат родительских прав после сего вопиющего акта жестокости.
Все решилось, когда приехали органы опеки. После продолжительных переговоров, которые длились практически до 12:00, в автомобиль с ребенком сел районный начальник отдела образования, спорта и туризма Виталий Щерба. В сопровождении отца и работников отдела образования и опеки машины выехали в ближайшего участка милиции. Ребенок с отцом.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *