Житель Кузбасса решил устроить пранк и уронил возлюбленную с четвертого этажа, женщина погибла

 

Житель Кузбасса решил устроить пранк и уронил возлюбленную с четвертого этажа, женщина погибла В Кузбассе шутка 21-летнего местного жителя закончилась смертью его возлюбленной 1998 года

В Кузбассе шутка 21-летнего местного жителя закончилась смертью его возлюбленной 1998 года рождения. Молодой человек непредумышленно уронил девушку с балкона на четвертом этаже.
Инцидент отмечен в начале июля в городе Мыски. Подозреваемый в убийстве по неосторожности распивал спиртное в компании сожительницы и общего знакомого. В какой-то момент пара вышла на балкон для перекура. Находясь вместе с избранницей, 21-летний парень поднял ее на руки, а затем захотел пошутить и стал переваливать через перила. Закончилось все тем, что жителю Кемеровской области не удалось удержать возлюбленную, рухнувшую вниз с высоты четвертого этажа, получив при этом смертельные травмы.
По прибытии скорой помощи медикам оставалось лишь констатировать смерть девушки. По факту случившегося организовано расследование, фигурантом которого выступает молодой человек покойной гражданки.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *