В Москве кассир обменного пункта убежала с 41 миллионом рублей за границу

 

В Москве кассир обменного пункта убежала с 41 миллионом рублей за границу Московская полиция объявила в розыск женщину, которая удрала от клиента с его деньгами а денег было 41 миллион рублей.

Московская полиция объявила в розыск женщину, которая удрала от клиента с его деньгами а денег было 41 миллион рублей. Примечательно, что клиент был не один, а в компании двух инкассаторов, но компания ему никак не помогла уберечь большие деньги от ловкой кассирши обменного пункта.
Сотрудница обменного пункта скрылась с деньгами, принадлежащими клиенту всего она похитила 41 миллион рублей, сообщает 25 июля «РИА Новости» со ссылкой на сообщение источника в МВД Москвы.
Историю источники рассказывают простую: директор одной из фирм в компании с двумя инкассаторами пришел в обменный пункт с целью обменять 41 миллион рублей на иностранную валюту. Кассирша обменного пункта заявила, что в данный момент в пункте такого количества валюты нет но может появиться, если мужчины подождут на улице.
Те согласились, но когда ожидание затянулось решили поторопить женщину, а её и след простыл. После этого мужчины обратились в полицию с жалобой на обидевшую их женщину, а полиция, прознав про сумму украденного, тут же объявила её в федеральный розыск. Также сообщается об инициации уголовного дела о мошенничестве.
Это уже не первый подобный случай ранее сотрудница одного из банков в Казани также скрылась с деньгами, хотя прятаться от полиции ей удалось недолго.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *