Четвертая мировая война будет «гендерной войной»

 

Четвертая мировая война будет гендерной войной Начало положено. Есть первые жертвы. Есть правильный угол подачи материала, как в случае Хачатурянок например.Баб пихают везде и всюду суды,

Начало положено. Есть первые жертвы. Есть правильный «угол подачи материала», как в случае Хачатурянок например.Баб пихают везде и всюду суды, полиция и т.д. Баба априори лучше чем мужчина вот их идейный посыл! Вот тот ядовитый плод, который феминистки и феминисты (!) скармливают массам! Толерантность! Как же! Не все хотят быть толерантными, и вот эти 19 человек (18) на своей шкуре испытают нежелание быть толерантными.
«Коготок увяз всей птичке пропасть!» вот так и пропадают цивилизации! А всего-то ничего казалось бы: «они мне плохого ничего не сделали, но то, что кричат на каждом углу, кто они и как у них всё работает это напрягает, но ладно, они не опасны!»
Чтобы система могла существовать, у неё всегда должен быть враг. В нашем случае врагом выбрали мужчин. И феминистки-лесбиянки зовут под свои знамёна всех антирассистов, инвалидов, женщин, униженных и оскорбленных, мобилизуют подкаблучников то есть «обиженных». Война началась.
Автор: Давыдов

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *