12-летнего мальчика избили в палаточном лагере «Спецназ дети» и выбросили в окоп

 

12-летнего мальчика избили в палаточном лагере «Спецназ дети» и выбросили в окоп Школьника из Еврейской автономной области избили и выбросили в окоп в палаточном лагере «Спецназ дети». И снова в

Школьника из Еврейской автономной области избили и выбросили в окоп в палаточном лагере «Спецназ дети». И снова в Хабаровском крае.
12-летний мальчик смог самостоятельно выбраться и связаться с родителями. Ребенка доставили в хабаровскую Краевую детскую клиническую больницу, где диагностировали черепно-мозговую травму и переломом позвоночника I степени.
Родители мальчика обратились в полицию. У школьника уже побывала уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко.
Как сообщается, в лагере «Спецназ дети» ребят учат выживанию в лесу, языку жестов спецназовцев, штурмовому альпинизму, а также огневой и физической подготовке.
Как оказалось, в России не существует требований к размещению детей в палаточных лагерях. После трагедии в Хабаровском крае, где сгорел палаточный лагерь «Холдоми» и погибли 4 ребенка, в МЧС приступили к разработке правил безопасности для детских лагерей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *