НЕ ТЕРПИ!

 

НЕ ТЕРПИ! По большому счету, все эти выяснения отношений ЛЮБЫЕ, уговоры, воспитательные меры, трения и разочарования означают лишь одно: бабе рядом с тобой не место. Все это самоуговоры, о том,

По большому счету, все эти выяснения отношений ЛЮБЫЕ, уговоры, воспитательные меры, трения и разочарования означают лишь одно: бабе рядом с тобой не место.
Все это самоуговоры, о том, что что-то можно исправить, выдрессировать, притереться чушь собачья. Вот часто комрады пишут типа вообще-то она хорошая, только нервная, часто скандалы устраивает, но это типа у нее мама такая была или на работе устает. Кого оправдывает комрад Бабу
Нет, себя и свой выбор, нежелание жить нормальной полноценной жизнью.
Какая НАХ может быть разница, в чем причина бабьих скандалов, если не соблюдается главное правило: баба рядом с тобой, КАК МИНИМУМ, не должна доставлять ДИСКОМФОРТА. Как минимум!
Потому как если КОМФОРТА нет, то все остальное с этой бабой БЕССМЫСЛЕННО: отношения, семья, дети весь этот ворох бабской галиматьи о общности, единстве интересов, нормальной жизни. Зачем гадать и оправдывать: это баба просто тебя не уважает, или от рождения еб..нутая, или ее по ночам глисты мучают, от того и срывается на тебе Разницы-то для тебя НЕТ.
Автор: Дмитрий Селезнёв

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *