Анестезиолог изнасиловал трех пациенток под наркозом

 

Анестезиолог изнасиловал трех пациенток под наркозом 19 декабря в известный Петербургский

19 декабря в известный Петербургский диагностический центр «Ювента» пришли сотрудники полиции. Прямо на рабочем месте они задержали 58-летнего врача анестезиолога-реаниматолога Армена Оганесяна.

А все из-за жалобы юной пациентки, которая обвинила врача в надругательстве. Чуть позже к ней присоединились и другие потерпевшие.

Сотрудники «Ювенты» рассказали: «19 декабря, в среду, девушка отходила от наркоза. Но запомнила человека, который был рядом с ней и совершал некие действия, — пояснили медики. – Мы вызвали правоохранителей в центр. Армена Агасиевича тут же задержали.

Но сам анестезиолог с 35 летним стажем обвинения опровергает. От встречи с людьми в форме ему самому стало плохо – поднялось давление, заболело сердце.… Вместо отделения полиции врача доставили в клинику. Пока Армен Агасиевич приходит в себя под капельницами, его охраняют несколько сотрудников полиции. Чтобы не сбежал.

 

Как сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербургу, среди пострадавших лишь одна совершеннолетняя. Ей 21 год. Второй жертве 17 лет, третьей — 16.

Обвинения доктору Оганесяну пока не предъявлены. Но следователи уже допросили его предполагаемых жертв.

По предварительным данным, доктор воспользовался беспомощным состоянием своих пациенток. Когда девушки были под общим наркозом, анестезиолог-реаниматолог в отношении двух из них совершил то, что на языке уголовного кодекса называется насильственными действиями сексуального характера. Третья пациентка была изнасилована.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *