Модель Playboy пристрастилась к водке и пострадала

 

Модель Playboy пристрастилась к водке и пострадала Уроженка американского города Ранчо-Кукамонга, штат Калифорния, рассказала о пагубных последствиях алкоголизма. Ее историю опубликовал таблоид

Уроженка американского города Ранчо-Кукамонга, штат Калифорния, рассказала о пагубных последствиях алкоголизма. Ее историю опубликовал таблоид The Mirror.
36-летняя Джессика Лэндон переехала в Лос-Анджелес в 19 лет, чтобы осуществить свою мечту. Там она стала моделью и работала с крупными компаниями, такими как Playboy, Perfect 10, Nicelodeon и NBC. Она пристрастилась к алкоголю, когда ей было около 20 лет.
«Я не любила выпивать в шумных компаниях и на вечеринках, призналась Лэндон. Алкоголь был моей волшебной пилюлей, которая избавляла от тревог, паники и чувства стыда».
Женщина вспоминает, как к 26 годам стала регулярно пить водку. «Я пила ее круглыми сутками. Из-за этого меня часто рвало кровью. Это был сущий ад, объяснила она. Помню, как лежала на полу и напивалась вусмерть. Я была не в силах подняться».
В какой-то момент Лэндон решила, что ей необходима помощь, и позвонила бывшему партнеру. На следующее утро он приехал с парамедиками.
Американку положили на лечение. Лэндон, которая с 2014 года ведет трезвый образ жизни, решила поделиться своей историей, чтобы предупредить окружающих о страшных последствиях алкоголизма. Женщина создала сайт, чтобы помогать людям побороть зависимость.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *