Российский фельдшер пожаловалась на мизерную зарплату и была отчитана

 

Российский фельдшер пожаловалась на мизерную зарплату и была отчитана Сотрудница фельдшерско-акушерского пункта села Поляны Курганской области на встрече с замгубернатора региона по социальной

Сотрудница фельдшерско-акушерского пункта села Поляны Курганской области на встрече с замгубернатора региона по социальной политике Татьяной Менщиковой пожаловалась на нечеловеческие условия труда и была отчитана за это.
Медработник рассказала, что в месяц получает девять тысяч рублей меньше, чем уборщицы в школе. При этом женщина уточнила, что работает без выходных и в любое время суток. В свою очередь Менщикова отметила, что ФАПа в таком маленьком селе быть не может.
Далее речь зашла об отоплении здания. Фельдшер пожаловалась, что печь топится круглые сутки, но в медучреждении все равно холодно. «Мочится газета и утыкается», посоветовала замгубернатора и попросила обратиться за помощью к главе сельсовета. Знаете, мы все в одной области, мы все едим из одного котла, вы работаете для людей, я работаю для людей», заключила Менщикова.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *