Алень года

 

Алень года Согласно сообщению полиции, в мае Бонилла уличил свою супругу в измене в тот момент, когда она занималась сексом с соседом. Пострадавший мужчина рассказал следователям, что его сосед,

Согласно сообщению полиции, в мае Бонилла уличил свою супругу в измене в тот момент, когда она занималась сексом с соседом. Пострадавший мужчина рассказал следователям, что его сосед, 49-летний Алекс Бонилла, ворвался к нему домой с пистолетом, угрожая убить его, если тот будет сопротивляться. Согласно отчету, на тот момент в доме находились двое детей. По словам жертвы, Бонилла связал его, взял ножницы и отрезал ему пенис. Согласно отчету об аресте, после того, как подозреваемый совершил сей ужасный акт, он ушел из дома, забрав отрезанный половой орган.
Бонилла сейчас грозит несколько уголовных обвинений, включая нападение при отягчающих обстоятельствах, вооруженное нападение и незаконное лишение свободы. Судья установил залог в размере $1.25 млн. Пострадавший был доставлен в местную больницу и, как ожидается, будет в порядке. Он восстанавливается после травм. Зря он сам не слил шлюху соседу. Может, в больнице была бы она.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *