Только папе не рассказывайте, а то он меня снова на цепь посадит

 

Только папе не рассказывайте, а то он меня снова на цепь посадит Посетители магазина в селе Великовечное Краснодарского края были шокированы, когда увидели соседского мальчика Тихона с цепью на

Посетители магазина в селе Великовечное Краснодарского края были шокированы, когда увидели соседского мальчика Тихона с цепью на шее.
Как рассказал он сам, отец с мачехой уехали, а он смог вырвать доску, к которой была прикреплена цепь, и сбежать из сарая, где отец регулярно приковывал его в качестве наказания.
Пока жители ожидали МЧСников, которых вызвали, чтобы избавиться от цепи, им также удалось узнать, что мальчика дома не кормят, ест он только в школе. И это при том, что семья не является бедной, у отца мальчика собственный бизнес. Кроме того, мужчина регулярно избивал отпрыска стальной гнущейся трубкой.
Мальчик очень просил не рассказывать папе о побеге, иначе его снова прикуют. Однако информация, разумеется, уже дошла и до администрации и до правоохранительных органов, которые начали доследственную проверку.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *