Задержанная с килограммом «соли» байкерша погибла во время обыска

 

Задержанная с килограммом «соли» байкерша погибла во время обыска Она пыталась сбежать с 8 этажа Байкерша, у которой изъяли килограмм наркотиков, попыталась сбежать от сотрудников полиции во

Она пыталась сбежать с 8 этажа Байкерша, у которой изъяли килограмм наркотиков, попыталась сбежать от сотрудников полиции во время обыска. Для смертельного манёвра девушка выбрала окно.
Как стало известно «Фонтанке», утром 24 июля оперативники проводили обыск в квартире на восьмом этаже дома 86 по Шуваловскому проспекту. В мероприятии участвовала мотоциклистка, у которой накануне изъяли килограмм наркотика, который в обиходе называют «солью». Движения девушки наручники не сковывали, и она воспользовалась предоставленной свободой. Погибшую нашли под окнами многоэтажки.
По данным нашего издания, девушка находилась в статусе задержанной. В ГУ МВД по городу и Ленобласти эту информацию опровергают. По официальной информации полиции, горожанка участвовала в обыске как подозреваемая, что не предполагает использование спецсредств. Задержать её следователь якобы планировал после обыска.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *