Cтала известна причина развода русской модели и экс-короля Малайзии

 

Cтала известна причина развода русской модели и экс-короля Малайзии Адвокат бывшего короля Малайзии Мухаммеда V подтвердил журналистам сообщение о разводе монарха с российской моделью Оксаной

Адвокат бывшего короля Малайзии Мухаммеда V подтвердил журналистам сообщение о разводе монарха с российской моделью Оксаной Воеводиной, обладательницей титула «Мисс Москва 2015».
Пара развелась в шариатском суде Келантана в июне. Модель при этом была в России: ее уведомили о расторжении брака через адвокатов 22 июня. Защитник экс-короля заявил также, что жена якобы изменяла экс-королю Малайзии. По словам спикера, у Мухаммеда V нет доказательств того, что именно он является отцом рожденного в апреле сына Оксаны Воеводиной.
Оксана пока развод никак не комментирует: у себя в «Инстаграме» девушка еще совсем недавно выкладывала общие фото и видео с мужем, а также делилась первыми снимками двухмесячного малыша. Она заявила, что по-прежнему находится в России, а также написала слова благодарности жителям Малайзии:
Напомним, 49-летний Мухаммад V самый молодой из избранных королей Малайзии. Местные СМИ отмечали скромность и доступность правителя, имеющего репутацию благочестивого мусульманина. Он должен был править до 2022 года, но в начале января досрочно сложил с себя полномочия. Ходили слухи, что родня малазийского короля была против его свадьбы на «Мисс Москва-2015».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *