Житель Флориды вломился в дом любовника своей жены, связал его и отрезал пенис ножницами

 

Житель Флориды вломился в дом любовника своей жены, связал его и отрезал пенис ножницами Пострадавший мужчина рассказал следователям, что его сосед, 49-летний Алекс Бонилла, ворвался к нему

Пострадавший мужчина рассказал следователям, что его сосед, 49-летний Алекс Бонилла, ворвался к нему домой с пистолетом, угрожая убить его, если тот будет сопротивляться. Согласно отчету, на тот момент в доме находились двое детей. По словам жертвы, Бонилла связал его, взял ножницы и отрезал ему пенис. Согласно отчету об аресте, после того, как подозреваемый совершил сей ужасный акт, он ушел из дома, забрав отрезанный половой орган. Согласно сообщению полиции, в мае Бонилла уличил свою супругу в измене в тот момент, когда она занималась сексом с соседом.
Бонилла сейчас грозит несколько уголовных обвинений, включая нападение при отягчающих обстоятельствах, вооруженное нападение и незаконное лишение свободы. Судья установил залог в размере $1.25 млн. Пострадавший был доставлен в местную больницу и, как ожидается, будет в порядке. Он восстанавливается после травм.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *