Главное женское фуфло

 

Главное женское фуфло Женщины всеми силами внушают мужчинам ложную предустановку о том, что присутствие женщины рядом с мужчиной НЕОБХОДИМО или хотя бы желательно. Заполучение доступа к вагине,

Женщины всеми силами внушают мужчинам ложную предустановку о том, что присутствие женщины рядом с мужчиной НЕОБХОДИМО или хотя бы желательно. Заполучение доступа к вагине, ухаживания мужчины, вообще вся тема женщин и отношений мужчин и женщин чудовищным образом раздувается в общественном сознании даже не в направлении той или иной оценки, а по самой степени своей значимости для мужчины. Эта тема забивает собой весь мировой эфир.
И это главное бабское ФУФЛО, которое внушается мужчинам в еще детском возрасте, на которое попались десятки миллионов мужчин.
Обман — чрезвычайно прост, — заключается в той раздутой ЗНАЧИМОСТИ женщины в жизни мужчины, ее ценности как таковой: в современном обществе матриархальной деградации эта значимость задрана до совершенно фантастической высоты.
На самом деле, практические вопросы вроде меркантильности женщин, отъема у отцов их детей, разводного грабежа, измен, семейных скандалов, правильного выбора жены и десятки других актуальных сейчас тем — все это вопросы второго порядка: они второстепенны по отношению к главной лжи современных женщин и обабленных мужчин. Ложь эта очень проста на самом деле, но в результате внушений мужчинам еще в детстве, лишения их отцовского влияния, вообще феминизации воспитательных практик, сложна для понимания и разоблачения мужчинами.
Современному мужчине очень сложно сохранить адекватное восприятие окружающего мира и роли женщины по отношению к мужчине. Я сам прочувствовал и осознал до конца всю изящность этого примитивного коллективного бабского трюка, этого фуфла, раздутого до вселенских масштабов, лишь к 40 годам.
На самом деле, единственная действительно природная программа мужчины применительно к женщине — осеменить как можно больше женщин. Мужчина хочет трахать женщин: потребность в спермосливе преследует мужчину от ранней юности и до старости. Но наша периодическая потребность в сексе и какие-то там отношения, браки — вещи совершенно разные.
Все остальное — это социальные и воспитательные надстройки личности. И женщины в значительной степени формируют их под свои нужды. В бОльшей степени — коллективно и инстинктивно. Если предельно упрощать, то женщины создают систему взглядов и ценностей, транслируют ее мужчинам для того, чтобы он приносил женщине пресловутого мамонта. Но хитрым по своей природе женщинам мало кусочка мамонта за разовый секс, и они сформировали целую систему привязки и управления мужчиной, подчинения женским интересам не только ресурсов конкретных мужчин, но и направление мужских помыслов и устремлений: женщины подменили мужчинам их истинную мужскую систему ценностей.
В идеале — все мысли, все цели и все время мужчины должны быть заняты женщиной: достижением женщины, преклонением перед женщиной, жаждой женщины, тоской по женщине, сожалениями об утраченной женщине, страданиями по изменившей женщине, мечтами о семье с женщиной, желанием подчинить женщину и проч. и т.п. — всей этой белибердой, чушью, которую можно назвать женской темой.
На этой лжи, на этом, по сути, фуфле и разводке и строится современная матриархальная общественная система.
Социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа успешный мужчина имеет жену и детей, у тебя должна быть девушка, отношения должны быть серьезными, обязанность мужчины — обеспечивать жену, растить детей, настоящий мужчина платит за женщину в ресторане, любовь это высочайшее счастье для любого человека, бойся остаться к старости без семьи, без детей, ты должен научиться любить и уважать женщину — читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.
Но по сути, все эти миллиарды слов, эмоций, ложных порывов, мотивов, встреч и расставаний, истерик, сожалений и воспоминаний, вся это обширнейшая, вроде бы, женская тема — это огромный мыльный пузырь, который моментально лопается от контакта со здравым смыслом мужчины: бах, и нету его!
Мужчина, очнись! Женщина — НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина — это не судьба, не мечта, не обязанность и не жизнь мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни.
Не призываю мужчин к безбрачию, не зову и трахать все, что движется. Все, что надо сделать — раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на женскую тему вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.
Автор: Дмитрий Селезнёв

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *