Меня лично удивляет: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые ходят в ЗАГС

 

Меня лично удивляет: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые ходят в ЗАГС Что получает мужчина в современном официальном бракеВерность женыНЕТ. Она даже формально не предусматривается

Что получает мужчина в современном официальном бракеВерность жены
НЕТ. Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен.Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.
Детей
С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь. Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы
Уверенность в завтрашнем дне
НЕТ! По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!
Сохранность и приумножение своих средств
НЕТ! Грабительское деление «совместно» нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам
Гарантированный безопасный секс
НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают «у меня болит голова». Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.
Комфорт и здоровье в семейной жизни
НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье — источник постоянного психологического насилия.
Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.О чем это говорит А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам — есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин. Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: «Если любит, должен жениться». Как из одного другое следует Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.
Хотите каких-то «гарантий» (узаконенного грабежа мужчин) Так какая же это любовь Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.
Автор: Дмитрий Селезнев

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *