21-летняя шмать до смерти споила 9-месячного сына алкоголем

 

21-летняя шмать до смерти споила 9-месячного сына алкоголем В Хабаровске осудят 21-летнюю шкуру, которую следствие считает виновной в смерти своего 9-месячного сына. Обвиняемая стала шматерью в

В Хабаровске осудят 21-летнюю шкуру, которую следствие считает виновной в смерти своего 9-месячного сына. Обвиняемая стала шматерью в феврале прошлого года. Малыш был нежеланным и ШСН не испытывала к нему никаких чувств. Уже через несколько месяцев нерадивая шмать перевела сына на минимальное, неадаптированное для грудных детей питание, противопоказанное младенцам. Тварь также не заботилась о состоянии кожи ребенка. В следствие этого, из-за опрелостей у него начался тяжелый дерматит.
— Злоумышленница намеренно приводила малыша в состояние алкогольного опьянения, вливая ему в рот алкоголь. Понимая, что ребенок медленно умирает и безразлично относясь к наступлению таких последствий, молодая женщина отказалась ухаживать за сыном и не принимала мер к оказанию ему медицинской помощи, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хабаровскому краю.
В декабре прошлого года мальчик скончался от истощения. У шкуры не выявили никаких психических отклонений, ей грозит до 20-ти лет заключения.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *