Отцы сами не хотят оставлять детей с собой

 

Отцы сами не хотят оставлять детей с собой Не верьте обиженным возгласам женщин о том, что отцы сами не хотят оставлять детей с собой: даже по словам печально известной госпожи Мизулиной,

Не верьте «обиженным» возгласам женщин о том, что «отцы сами не хотят оставлять детей с собой»: даже по словам печально известной госпожи Мизулиной, так досадно проговорившейся в интервью «Эхо Москвы» в марте 2011, в год рассматиривается 124 тысячи исков об установлении места проживания детей. Сопоставьте с числом разводов ок. 550 тыс (2011), вычтите из них число «бездетных» разводов и вы поймете, что тезис о том, что «дети мужчинам не нужны» не выдерживает никакой критики это еще одна распространенная бабская байка, которую так легко навязывают наивным и «виноватым во всем» мужчинам.
Да, не все отцы готовы поселить ребенка у себя, не все готовы участвовать в его воспитании и обеспечении, но говорить о том, что все или подавляющая часть отцов недобросовестны в отношении своих обязанностей миф, призванный еще более «завиноватить» и опорочить мужчин, часть общегосударственной политики мужененавистничества.
Автор: Дмитрий Селезнёв

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *