Пес спас 3-летнего ребенка, который чуть не погиб на рельсах.

 

Пес спас 3-летнего ребенка, который чуть не погиб на рельсах. История пришла к нам из Абакана. Родители привезли своего маленького сына по имени Рома к бабушке. Стоило женщине ненадолго

История пришла к нам из Абакана. Родители привезли своего маленького сына по имени Рома к бабушке. Стоило женщине ненадолго отлучиться, как малыш сразу же сбежал гулять.
Оказалось, что он смог пройти целый километр и оказаться на путях. Все это время за ним шел пес бабушки по имени Гоша. В какой-то момент он, видимо, учуял другого человека и побежал к нему и наткнулся на рабочего, который осматривал пути.
Вот, что он рассказал: «Гляжу: собака, обычная дворняга. Но что меня насторожило: ведет себя странно, неспокойно. Будто в кустах лежит добыча, и она ее защищает. Побежала, я за ней. Вдруг смотрю, в траве сидит парнишка, я прямо обалдел. А родители-то где Одна собака, ворчит»
Мужчина вызвал полицию и малыш рассказал им только свое имя и, что «папа работает на машине». Через какое-то время в отдел позвонили его родные и сообщили о пропаже мальчика, после чего его вернули домой.
Что интересно, пес еще будучи щенком попал под машину и получил серьезную травму. Никто и не думал, что он выживет, но бабушка Ромы лечила его и поила бульоном, что в итоге привело к выздоровлению.
Таким образом он отплатил ей за доброту.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *