Солдат задержан по подозрению в поджоге дома воспитательницы-изуверки

 

Солдат задержан по подозрению в поджоге дома воспитательницы-изуверки Израиль. Пресс-служба полиции сообщила о задержании подозреваемого в поджоге двухэтажного дома в Рош-Аине, в котором

Израиль. Пресс-служба полиции сообщила о задержании подозреваемого в поджоге двухэтажного дома в Рош-Аине, в котором проживала воспитательница детского сада Кармель Мауда, подозреваемая в жестоком обращении с малышами. Задержанный 18-летний военнослужащий из Самарии. О том, какое он имеет отношение к Мауде и ее детскому саду, не сообщается.
По записям с уличных камер наружного наблюдения следователи установили, что к дому подозреваемый приехал на такси. Одна из камер зафиксировала лицо предполагаемого поджигателя, после чего установить его личность не составило особого труда.
Об издевательствах Мауды над детьми стало известно после публикации в СМИ видеофрагментов, снятых в разное время камерами, установленными в различных помещениях принадлежащего ей детского сада «Бэйби лав» в Рош ха-Аине. На кадрах видно, как воспитательница ставит маленьких детей лицом к стене, привязывает их к стулу, вяжет им руки за спиной, бьет, душит, избивает полотенцем и всячески издевается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *