Джеки Чан признался, что поднимал руку на сына, тратил деньги на проституток и много пил

 

Джеки Чан признался, что поднимал руку на сына, тратил деньги на проституток и много пил Всемирно известный китайский и американский актер Джеки Чан опубликовал книгу мемуаров «Никогда не

Всемирно известный китайский и американский актер Джеки Чан опубликовал книгу мемуаров «Никогда не взрослей», в которой рассказал о шокирующих фактах своей биографии. В частности, актер назвал себя ужасным отцом и признался плохом отношении к женщинам, злоупотреблении алкоголем и вождении в нетрезвом виде.
Свою карьеру Джеки Чан начал в качестве каскадера, а первые заработанные деньги тратил на проституток и азартные игры. Спустя пять лет, когда первые фильмы принесли ему славу и дорогостоящие контракты, актер пустился во все тяжкие.
«После того, как я пожил в бедности, деньги дали мне ощущение уверенности. Мне нравилось, когда вокруг меня было много людей, нравилось садиться за стол с большой компанией», признался в своих мемуарах актер. Он рассказал, что любил делать окружающим дорогостоящие подарки, а лет десять назад только на угощение друзьям за год спустил два миллиона долларов.
При этом всех женщин Джеки Чан считал охотницами за своим состоянием и долгое время прятал деньги даже от своей жены Жоан Линь, думая, что она живет с ним только из-за его больших гонораров. Однажды, по словам актера, они с супругой сильно поругались, и в порыве ссоры он ударил своего сына.
«Когда Джейси был маленьким, я ударил его. И сильно ударил. Я схватил и швырнул его на диван. Тогда я до смерти перепугал его и его маму», рассказал актер и добавил, что сейчас очень сожалеет о своем поступке, который был следствием его незрелости и неуверенности в себе.
Позже они с Жоан Линь помирились, но Джеки Чан все равно изменил ей бывшей мисс Азия Элейн У Цили. В 1999 году она родила ему дочь. Актер признал девочку, но никакого участие в ее воспитании не принимал. О своей дочери Этте У Чжолинь Чан в своей биографии не написал ничего. Напомним, что на прошлой неделе стало известно о женитьбе 19-летней Этты. Девушка вышла замуж за 31-летнюю канадскую модель Энди Отом. Так как однополые браки запрещены в Гонконге, где сейчас проживает Этта, пара расписалась в Торонто, а затем вернулась на родину.
Добавим, что отношения Чжеки Чана с сыном и сейчас складываются непросто. Актер неоднократно упоминал, что наследник не оправдал его ожиданий. Четыре года тому назад молодого человека приговорили в Пекине к шестимесячному тюремному заключению за хранение наркотиков. Что любопытно, сам Джеки Чан поддерживает смертную казнь за распространение наркотиков. Не помогает отец сыну и финансово, считая, что Чан-младший должен всего добиваться самостоятельно.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *