В Университете Британской Колумбии (входит в топ-20 общественных университетов мира и в топ-3 канадских общественных университетов

 

В Университете Британской Колумбии (входит в топ-20 общественных университетов мира и в топ-3 канадских общественных университетов провели исследование, результаты которого выдали такую картину

провели исследование, результаты которого выдали такую картину — мужчин привлекают эмоции счастья у женщин, а вот женщин эмоции счастья у мужчин не привлекают и находятся где-то на дне привлекательности. Пруф прилагается. Цитата, прямиком оттуда. Для перевода можете воспользоваться гугл-переводчиком: «счастье было наиболее привлекательным выражением женских эмоций и одним из наименее привлекательных у мужчин».
Баб не привлекают счастливые мужчины. Результаты этого исследования были опубликованы на сайте Национального Центра Биотехнологической Информации США (NCBI), вот пруф: вводим в гугл вот это: research finds women feel happy when their husband or partner is upset (исследования показывают, что женщины чувствуют себя счастливыми, когда их муж или партнер расстроен) и находим целую кучу статей об этом на всяких ваших Телеграфах, ДэйлиМейлах, СаенсДэйли, и т. п. Содержание статей тоже доходчиво переводится гугло-переводчиком. Бабам нравится, когда их мужья/мужчины… расстроены, огорчены и так далее.
А теперь давайте почитаем, что такое Психопатия (да да, все настолько плохо) и чем она характеризуется. Выдержка из Википедии: «Психопа́тия (от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + от греч. παθος «страдание, боль, болезнь») психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.»
Женщины, по отношению к мужчинам, как правило бессердечны, у них снижена способность к сопереживанию в отношении мужчин. И это не отсебятина — результаты исследований это подтверждают. Читайте выше.
Делайте выводы.
Автор: Ткачук

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *