В Саранске парень нанёс возлюбленной 82 удара молотком, затем начал бить ножом, а после всадил бильярдный кий

 

В Саранске парень нанёс возлюбленной 82 удара молотком, затем начал бить ножом, а после всадил бильярдный кий В Саранске 22-летнего молодого человека подозревают в зверской расправе над своей

В Саранске 22-летнего молодого человека подозревают в зверской расправе над своей возлюбленной. Девушка была убита 82-мя ударами молотка. Об этом пишет издание stolica.
Сообщается, что преступление произошло во время посиделок компании с алкоголем. В какой-то момент молодой человек принялся зверски бить свою избранницу. Не известно, почему другие не остановили происходящее.
По словам дедушки погибшей, изверг пробил ей голову молотком. Помимо этого он нанес несколько ножевых ранений, и в довершение, воткнул в нее бильярдный кий. Пенсионер также рассказал, что парень часто издевался над его внучкой и бил пожилого мужчину, когда тот вступался за нее. Однажды садист откусил девушке нос.
Несмотря на садистские наклонности, парень был признан психически здоровым. Ему продлили заключение под стражей до 27 декабря, на тот момент, пока идет следствие. За зверское убийство подозреваемому грозит до 15-ти лет заключения.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *