Изнасиловав подружку, друзья-извращенцы отправились за решетку

 

Изнасиловав подружку, друзья-извращенцы отправились за решетку Центральный районный суд Тюмени рассмотрел уголовное дело Михаила Непомнящих 1999 года рождения и 22-летнего Марата Юнусова,

Центральный районный суд Тюмени рассмотрел уголовное дело Михаила Непомнящих 1999 года рождения и 22-летнего Марата Юнусова, обвиняемых в изнасиловании своей общей знакомой.
Парни жили на съемной квартире по улице Рабфаковской. Ночью 12 января текущего года молодые люди пьянствовали, и Непомнящих пригласил свою знакомую в гости составить им компанию. К ее приезду водка почти кончилась, и друзья стали буянить. Один из них запустил стаканом и пустой бутылкой в стену, а второй сломал шкаф и две тумбочки.
При виде такого безобразия девушка засобиралась домой, но выход к двери ей преградил Юнусов. Он схватил ее за волосы, пару раз ударил кулаком по голове, потащил к дивану и, сорвав одежду, изнасиловал. Жертва билась в истерике и кричала. Однако насильник не унимался.
Вскоре к нему присоединился и Непомнящих. Крики услышали соседи и вызвали полицейский наряд, который задержал извращенцев.
Пострадавшая написала заявление в полицию и просила привлечь насильников к уголовной ответственности. По ее словам, после этого преступления у нее могут быть проблемы с деторождением.
Центральный районный суд назначил Михаилу Непомнящих 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а Марату Юнусову, по совокупности совершенных преступлений, 6 лет лишения свободы. Помимо этого, суд обязал каждого осужденного компенсировать моральный вред в размере 140 тыс. рублей.
Чтобы смягчить себе наказание, осужденные обратились с апелляционной жалобой в Тюменский областной суд, но там не нашли для этого оснований.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *