Есть у многих женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их возможные достоинства

 

Есть у многих женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их возможные достоинства Этот недостаток вечная и неразделённая любовь к Настоящему Мужчине. Наверное, бл, каждый, кто имел

Этот недостаток вечная и неразделённая любовь к Настоящему Мужчине. Наверное, бл, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с членом в штанах, сталкивался с этим чёртовым мутантом.«Не плачь Настоящий Мужчина так не делает!»
«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!»
«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»
И так далее
Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с мордаса, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит как призрак коммунизма. Все, бл, о нём говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дофига происходит от этого проклятого фантома.
Вот говорит мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого м, как твой папаша драгоценный, нафига только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не до тридцати лет. А вот п и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное не гладкая пися, а высокие чувства!».
Или, допустим, трахает баба мозг тихому мужичку: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше Водка, водка, водка, серия ударов по (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи А фигов Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.
Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит «Как же ты, Вася, пукаешь во сне! Что за скотские выходки Настоящий мужчина должен уметь как-то сдерживаться!»
Да. Можно собрать все звёзды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден лёгким, недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может…

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *