Бедная женщинка, наверное, тоже жертвочка

 

Бедная женщинка, наверное, тоже жертвочка В Кузбассе шкура решила выяснить отношения с бывшим и увезла его в лес. 39-летняя баба уговорила встретиться бывшего парня. Но в назначенное место

В Кузбассе шкура решила выяснить отношения с бывшим и увезла его в лес. 39-летняя баба уговорила встретиться бывшего парня. Но в назначенное место приехала не одна, а со знакомыми аленями и подругами-шкурами. Бабье, подойдя к потерпевшему, брызнули ему в лицо неизвестной жидкостью и стали его избивать. Двое аленей, которые были в той же компании, присоединились к шкурью и затолкали силой потерпевшего в машину.
Компания выехала в лес, где продолжила избиение. Мужчине удалось вырваться из рук агрессивно настроенных животных и сбежать. Он сразу обратился в правоохранительные органы и нападавшие были вскоре задержаны.
В ходе предварительного следствия они выдвигали различные версии произошедшего, перекладывали вину друг на друга. По факту побоев материалы выделены и направлены по подследственности в органы полиции, уточнили в ведомстве. Сейчас все материалы дела переданы в суд для вынесения решения.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *