Россия 21 век: мать узнала о гибели сына в армии от пользователя социальных сетей

 

Россия 21 век: мать узнала о гибели сына в армии от пользователя социальных сетей Про смерть своего сына -

Про смерть своего сына — 19-летнего солдата-контрактника https://vk.com/id260880340Сергея Долгова из Забайкалья, служившего в воинской части на Сахалине, его мать узнала из новостей в соцсетях. Тело молодого человека нашли в лесу жители села Третья Падь Корсаковского района 16 декабря, при нем был военный билет.

— Неизвестная женщина прислала мне сообщение и спросила, не являюсь ли я родственницей Сергея. Написала, что его нашли повешенным и хотят скрыть. Дала номер военной прокуратуры. Кое-как до них дозвонилась, там мне только подтвердили, что нашли моего сына и бросили трубку, — рассказала мать погибшего солдата Намсалма Долгова порталу 75.ру

До произошедшей трагедии молодой человек, уроженец Читинской области, последний раз выходил на связь 9 декабря. Он рассказывал матери, что в данный момент сдает на права и намека на то, что у сына есть какие-то конфликты или проблемы не было.

 

РИА «Сахалин-Курилы» сообщило, что молодой человек в ноябре закончил срочную службу в армии, снял квартиру в Третьей Пади, так как остался служить по контракту в войсковой части 51832 в селе Дачном Корсаковского района.

Источник рассказал, что Долгова уволили из части задним числом.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *