ПЕРЕЖИЛ ЧЕРНОБЫЛЬ, А В МЕТРО ЧУТЬ БЫЛ НЕ УБИТ.

 

ПЕРЕЖИЛ ЧЕРНОБЫЛЬ, А В МЕТРО ЧУТЬ БЫЛ НЕ УБИТ. Ликвидатор чернобыльской катастрофы Игорь Брехов едва остался жив после жестоких побоев. Гибели удалось избежать благодаря находящемуся поблизости

Ликвидатор чернобыльской катастрофы Игорь Брехов едва остался жив после жестоких побоев. Гибели удалось избежать благодаря находящемуся поблизости полицейскому.
«Вчера утром он поехал в НИИ Склифосовского, он там прикреплен. На обратном пути он позвонил и сказал, что едет домой. Он инвалид первой группы с 1986 года», сказала супруга ликвидатора.
Однако уже на обратном пути мужчина перезвонил жене и сказал: «Я в полиции. Меня побили».
По словам Натальи, нападение произошло на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». В подземном переходе мужчина подвинул девушку, спутник которой воспринял это как домогательство. Он подбежал к ликвидатору, нагрубил и после словесной перепалки набросился на него.
Находясь в полиции, чернобылец рассказал только о нанесенной ему пощечине, хотя от ударов на его лице остались обильные кровоподтеки. Более того, по мнению женщины, напавший мог и вовсе убить ее мужа. Несмотря на то, что ликвидатор просил не бить его по печени, молодой человек не отреагировал, вдобавок едва не сломал ему два ребра.
Как же жестоко современное общество

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *