Эффект так называемой «народной медицины» характерен не только для нашей страны

 

Эффект так называемой народной медицины характерен не только для нашей страны Вот, к примеру, в Америке в среде людей поддерживающих альтернативную медицину сейчас в моде лечение коллоидным

Вот, к примеру, в Америке в среде людей поддерживающих альтернативную медицину сейчас в моде «лечение» коллоидным серебром. Считается, что металлическое серебро, диспергированное в жидкой среде, эффективно при профилактике простуды и гриппа, а также излечивает более серьёзные заболевания, таких как диабет, рак, синдром хронической усталости. Конечно, это все чушь и доказательная медицина не фиксирует избавление от недугов при лечении коллоидным серебром. А вот побочный эффект запросто. Дело в том, что ионы серебра это ядовитый тяжёлый металл, никак не участвующий в метаболизме организма, способный накапливаться в органах и вызывать аргироз, затемнение кожных покровов.
Вот свежий пример из Южной Дакоты. Синий любитель подлечиться коллоидным серебром. И рядом за ним ухаживает чуть менее синяя жена. Пара принимала растворы аргентума чуть более двух лет.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *