В Петербурге парочка упала с девятого этажа во время любовных утех

 

В Петербурге парочка упала с девятого этажа во время любовных утех Инцидент произошел в Невском районе. Из окна девятого этажа многоквартирного дома по проспекту Солидарности посыпались предметы

Инцидент произошел в Невском районе. Из окна девятого этажа многоквартирного дома по проспекту Солидарности посыпались предметы мебели. А за ними упали женщина и мужчина.
Местные жители вызвали полицию. Они рассказали, что около полуночи на землю под окна грохнулся телевизор и швабра, а затем молодые люди. При этом мужчина ушел, а его спутница осталась лежать.
На месте происшествия лежал труп брюнетки 25-30 лет. На девушки были красные спортивные штаны и светлая рубашка. Второго участника событий поблизости не оказалось.
По предварительной информации, в квартире, откуда упала парочка, было застолье. Молодые люди, разгоряченные алкоголем, решили заняться любовью на подоконнике. После чего женщина выпала из окна.
Очевидно, что ее партнер не был смертельно ранен, так как смог самостоятельно уйти. Полицейские устанавливают его данные, а также изучают обстоятельства происшествия.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *