«Неприкрытый расизм»

 

Неприкрытый расизм Руководство канадского фестиваля извинилось за проявление Неприкрытого расизма белой женщины-фотографа. Женщина делала снимки у сцены и отказалась отходить со своего

Руководство канадского фестиваля извинилось за проявление «Неприкрытого расизма» белой женщины-фотографа. Женщина делала снимки у сцены и отказалась отходить со своего рабочего места, когда черная певица Лидо Пимиента стала требовать пропустить к сцене только чернокожих шкур, а белым приказала скрыться в глубине зала. К слову, поведение белой женщины вызвало бугурт у стоящих рядом чернокожих, которые начали материть и толкать женщину.
Поэтому организаторы фестиваля извинились за… нет, не поведение певицы, а за действия белой женщины, чей отказ уходить от сцены окрестили «Неприкрытым расизмом». Орги также заявили, что больше не будут ее приглашать в качестве фотографа, а для остальных работников слезно поклялись проводить «анти-расистские тренинги». Ну, чтобы белые были покорны и сразу безропотно повиновались.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *