Маркетолог задумался, стоит ли нанимать женщин на важные должности

 

Маркетолог задумался, стоит ли нанимать женщин на важные должности Основатель агентства контент-маркетинга «МихайлоВ2В» Николай Михайлов задался вопросом, стоит ли брать на ответственную работу

Основатель агентства контент-маркетинга «МихайлоВ2В» Николай Михайлов задался вопросом, стоит ли брать на ответственную работу женщину, если она в итоге неминуемо родит. Свои размышления он опубликовал в интернет-издании о бизнесе. Авторский пост озаглавлен «Как нанять женщину и не облажаться».
По мнению Михайлова, даже если взять на работу «толковую барышню», она через год обязательно заявит о своей беременности и «свалит в декрет». «Даже если после родов быстро вернется, есть вероятность, что ребенок начнет болеть, а мать, физически находясь на работе, будет думать только о нем. Ухудшатся ли показатели при таком раскладе На 99% уверен, что да. Можно ли что-то с этим сделать Заменить ее без потери всех наработок не выйдет, времени и денег вложена уйма», размышляет владелец агентства.
В тексте Михайлов ломает голову как же правильно поступить в таком случае С одной стороны, считает он, можно нанимать на работу только мужчин, но тогда «фемки сожгут на костре». С другой стороны, есть выход брать только женщин «за 35», чайлдфри и нетрадиционной сексуальной ориентации. «Так и эти ж уже рожают, ни в чем нельзя быть уверенным», сокрушается автор статьи. Или же стоит брать на работу молодых и активных девушек и принять как данность, «когда они придут с радостной новостью»
Мужчина красавчик! А у фемок по традиции начался дикий пожар. Любо-дорого посмотреть:
«2018 год, а в России дискуссия на тему Нужно ли брать женщину на важную должность. Я в **** (шоке)»;
«От всей души спасибо за пост. Когда мне в очередной раз начнут доказывать, что феминизм в 2к18 не нужОн и равноправие давно уже наступило, буду показывать этот текст».
«Что за хрень я сейчас читала Почему такие статьи и дискуссии вообще имеют место быть на вашем портале Почему это не блочится как-то во избежание крови из глаз у вашей ЦА.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *