Прошло 60 дней с момента смерти моего отца

 

Прошло 60 дней с момента смерти моего отца Хочу сказать: самое страшное, что у многих в тот период умерли отцы. В основном причина смерти такая же: рак (легких). Как-то не по себе от этого

Хочу сказать: самое страшное, что у многих в тот период умерли отцы. В основном причина смерти такая же: рак (легких). Как-то не по себе от этого всего.Когда пришло время ставить оградку отцу: я пришел на работу к бригаде, где отец всю жизнь проработал. Я попросил, чтобы мне предоставили электростанцию, что б заварить и смонтировать оградку. На что я получил ответ: нам некогда, мы сейчас заняты, мы не можем нарушать инструкцию.
То есть, сослались на какие то обстоятельства и отказали в помощи. Хотя когда отец был жив, ему пох было на инструкции и он всем помогал. Видите, какая «благодарность» отцу, от этих скотов бывших коллег.
Ладно, едем дальше. Пошел я в ЖКХ, там я встретил технического директора, он друг отца, учились они с детства в одной школе. Как только я начал говорить, тот сразу выделил в помощь электростанцию и людей.
Вот видите, где люди, где мужчины, а где мимикрирующие п!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *